Comité exécutif

Nick Mingione / Président

Bureau: 514 527-4637
Cell: 514 591-5456
nick.mingione@sevl2815.com

Guy Gagné / Secrétaire trésorier

Bureau: 514 527-4637
Cell: 514 501-6164
guy.gagne@sevl2815.com

Tulsa Valin-Landry / Secrétaire archiviste

Bureau: 514 527-4637
Cell: 514 371-4874
tulsa.valinlandry@sevl2815.com

Richard Quesnel

Conseiller syndical SCFP permanent assigné au SEVL-SCFP-2815
Bureau du SCFP: 514 384-9681
rquesnel@scfp.ca

Loredana Lemmo / Vice-Présidente

Bureau: 514 527-4637
Cell: 514 885-5733
loredana.lemmo@sevl2815.com

Daniel Moisan / Vice-Président

Bureau: 514 527-4637
Cell: 514 516-1575
daniel.moisan@sevl2815.com

Roger Boudreau / Vice-Président

Bureau: 514 527-4637
Cell: 514 799-2497
roger.boudreau@sevl2815.com

Gabriel St-Amand / Vice-Président

Bureau: 514 527-4637
Cell: 514 913-7803
gabriel.st-amand@sevl2815.com

Adresse

Syndicat des employé(e)s de Vidéotron Ltée
2486 Jean-Talon Est Bur.1
Montréal, Québec, H2E 1W2

Téléphone et Fax

Tel: 514-527-4637
Fax: 514-527-1832